Леди Гага раскрыла секрет работы над образом Патриции Реджиани

В эксклюзивнoм интeрвью «Извeстиям» пeвицa и aктрисa Лeди Гaгa рaсскaзaлa, нa чeм стрoился ee «рeсeрч» вo минута работы над фильмом «Дом Gucci».

Вернись, ты да я все простим: Дама Гага снова с диско, а Робби Уильямс — с Take That

Подобно как слушать на этой неделе в самоизоляции

Вслед главную роль в этой картине — авантюристки и муж и жена Маурицио Гуччи Патриции Реджиани, — Гаге прочат номинацию бери «Оскар» и, возможно, инда саму статуэтку.

А теперича стало понятно, идеже для Гаги был криница к персонажу, который стал самым ярким в драме Ридли Скотта. Практически, огромную роль в формировании характера Патриции сыграла ее матуся Сильвана Реджиани.

«Она слово в слово выступала сводницей, мало-: неграмотный просто знакомя княжна с богатыми молодыми людьми, только как бы предлагая ее им, — рассказывает Госпожа Гага. — Патриции было 12 парение, когда это сотворилось в первый раз. В таком случае есть она в буквальном смысле была жертвой абьюза, насилия надо малолетней».

Изучив кончено имеющиеся материалы биографии Патриции, Госпожа Гага пришла к выводу, почто та не была охотницей из-за деньгами, как считают многие после сих пор. Ей если угодно, эта женщина беспритязательно хотела быть замеченной — членами семьи Гуччи, самим Маурицио, дабы все они обратили нате нее внимание, затем) чтоб(ы) к ее голосу прислушались.

Так есть превратиться с «ничто», из «вещи», с «игрушки», кем симпатия была в своей бедной юности, в мощную силу, с которой считаются. Симпатия была в этой игре одна наперерез кому/чему всех этих богатых привилегированных мужчин семьи, убеждена Дама Гага.

Подробнее читайте в эксклюзивном опрос «Известиям»:

«Родиться в богатстве и с привилегиями — самая дьявольская вещь»

Читайте равно как

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.