Почему женщины обесценивают мужчин: разбираем ситуацию на примере реальных историй

Кoгдa жeнщин чтo-тo нe устрaивaeт в oтнoшeнияx с мужчинaми, нeкoтoрыe изо ниx пытaются пoвлиять нa ситуaцию, oбeсцeнивaя пaртнeрa. Возле этoм, пo мнeнию псиxoлoгoв, дaмы нeрeдкo дeлaют этo нeзaмeтнo во (избежание сaмиx сeбя, нo зaтo прeдстaвитeли сильнoгo пoлa в пoлнoй мeрe oщущaют нa сeбe исxoдящий oт ниx негр. И это большая рак головы во взаимоотношениях полов. Гляди некоторые реальные истории, которые помогут разобраться в причинах возникновения подобных ситуаций.

Симпатия очень хочет позлить его

Ирена (21 год) признается, будто у нее две причины чтобы того, чтобы обесценить своего парня Николая. Изумительный-первых, ей жутко хочется позлить его, а повально потому, что у нее пора от времени накапливается злинка и обида, что связано с его неблаговидными поступками, отсутствием внимания с его стороны и замалчиванием конфликтов.

В-вторых, Ирина выносит вторая вселенная Николаю, пытаясь спрятать у него, в чем предлог того, почему спирт поступил тем аль иным образом, допустив присутствие этом ошибку. Ведь есть, это некто считает, что чертовщинка выносит ему вторая вселенная. Она же, точно по ее словам, едва только пытается узнать, зачем двигало им, с целью в следующий раз предупредить его поведение, влекущие за собою негатив.

Ей нужно его атас

Алина (23 годы) также практикует обесценивание своего мужа Аля, разговаривая с ним нате повышенных тонах, эпизодически нуждается в его внимании, а привычные способы возле этом не помогают. Дева, выносит мозг супругу ((языко это воспринимает дьявол), когда ей никак, что он безвыгодный слушает ее али они говорят в разных языках.

Брадобрей рассказала, сколько однова на волосы нужно намывать шампунь при споласкивание
«Сладко пел о благоденствие»: родила в 41, доверившись любимому, мечтающему о ребенке
Пьемонт и некоторые люди горнолыжные курорты Италии откроются с 15 февраля

Благородная, как и Ирина с первой истории, считает, сколько говорит она в полном объеме спокойно, приводит серьезные доводы и тщательно подбирает тары-бары, высказывая свою точку зрения. А на самом деле симпатия нападает на Алекся, когда ей безвыгодный хватает его внимания. Раз такое дело она начинает служить причиной свою вторую половину возьми беседу в «аварийном режиме».

Споры округ семейного бюджета

По части мнению Анатолия, которому 35 полет, у большинства женщин существуют три причины, вдоль которым они пытаются обесценивать мужчин. Основную проблему, не хуже кого и девушки в двух предыдущих историях, симпатия видит в недополучении дамами внимания. Яко, его супруга Леся высказывает в связи с сим недовольство, что то и знай переходит в скандал. Возлюбленная кричит: «Куда твоя милость собрался? Снова мертвую (чашу) пиво с друзьями? А я хочу в синема, но тебя сие, конечно, не волнует! Я в целях тебя совсем скудно значу!»

Вторая пружина, которая заводит Елену, — сие семейный бюджет. Зарабатывая с лишком супруга, она близ всяком удобном случае попрекает его сим, называя инфантильным человеком, безлюдный (=малолюдный) стремящимся улучшить финансовое ситуация семьи.

Просто сказк какое-то: получи острове в центре пандемии отсутствует ни одного заболевшего
Детский врач предупреждает: не покупайте ненужные движимое имущество (без манежа только и остается обойтись)
Стали известны детали секретной экспедиции Третьего рейха в Антарктиду

Третьей причиной являются компьютерные зрелище. Как только Туся садится перед монитором, для того чтоб отдохнуть после рабочего дня, (подруга места себе отнюдь не находит, упрекая его в часть, что он живет в виртуальном мире, забыв о семье.

Отплата бывшей

На 25-летнего Петра обрушилась отмщение его невесты Юлии, через которой он сбежал следовать несколько дней вплоть до свадебной церемонии. Приключилось так, что дьявол встретил другую девушку, Надежду, и ушел к ней. И Волнистая решила отомстить из-за свое разбитое душа. Воспользовавшись страницей Петра в социальной засада, его бывшая стала лгать небылицы о нем.

Возлюбленная писала, что паренек до сих пор встречается с ней в тайне с Надежды. Понятно, какими судьбами та стала ревновать, и Петру пришлось разошлись как в море корабли со спокойной жизнью. Быть этом Юлия продолжала раздвигать разного рода слухи о своем несостоявшемся супруге, которые его во всеуслышание компрометировали. В результате расплата удалась, и Петр уехал изо города, окончательно расставшись с обеими девушками. По части прошествии года ему трендец еще страшно кому (пришло в голову об этом кошмаре.

Советы психологов

Специалисты считают, по какой причине вне зависимости с того, есть ли у женщин причины, которые они считают уважительными, силиться обесценивать мужчин, с которыми они состоят в браке то есть (т. е.) находятся в отношениях, не должно быть места. Ведь если ваш брат решили связать свою житьё с человеком, нужно выпи во внимание и его желания, а далеко не только свои собственные.

До скончания веков нужно уважать личные величина другого человека, заключать его жизненные установки и направлят на компромиссы. А если только вы не способны получи это, то у вам есть один лаз — расстаться. А вот продавливать мужчину, обесценивать его наотрез противопоказано, из сего не может исчерпаться ничего хорошего, по образу и в том случае, в случае если кто-то кончайте обесценивать вас.

В крыша с этим психологи призывают, встарь чем вступать в взаимоотношения, заняться в первую каскад собой — учиться, раскручиваться, быть интересной самой себя. Тогда вам приставки не- придется манипулировать мужчиной, с тем добиться желаемого.

Нашли правонарушение? Пожаловаться на материя

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.