Осудит или не астролога Василису Володину за профессиональный подход к Ту-154, самолет катастрофа

Сoвeдущaя прoгрaммы «Дaвaй зaмужeм» aстрoлoг Вaсилисa Вoлoдинa пoдoшлa к кaтaстрoфe самолет Сочи профессиональной точки зрения. Он попросил людей, имеющих данные о пассажиров самолетов, которые нарушают, на самом деле, в тот же час, сообщить ему, по крайней мере, даты их рождения, совершенно не упомянув о принципе имена и фамилии.

Действительно, этот опыт был уникальным в практике астрономии. Он позволил понять, как программное обеспечение жизнь человека: Ведь судьба каким — то образом удалось собрать таких разных людей в том же месте, что в один момент лишить их жизни.

Астролог говорит, что он уже имеет опыт в предсказании таких бедствий, которые угрожают смертью отдельно взятому человеку. Такая информация может помочь ему лучше понять системности данных событий и помочь людям более действенную помощь.

Но очень профессиональный подход трагических событиях возмущение пользователей. Они стали отправлять гневные петиции в адрес астролога, хотя она и предвидела такой ход событий, и попросил людей, чтобы выразить недовольство по этому поводу, и не писать его «нравоучений».

Катастрофа для моря российского самолета, летевшего в Сирию, жизнь отнять у 92 человек. на Борту были известные люди, разных специальностей: художники, врачи, журналисты, кинооператоры…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.