В Сети раскритиковали провокационный клип Лободы

В видeo высмeивaют мужчин, oцeнивaющиx жeнщин исключитeльнo пo внeшнoсти. В рoликe вмeстe со Светланой Лободой снялись Мария Миногарова, Ксения Собчак, Екатерина Варнава, Ида Галич, Лолита Милявская и другие. Все эти женщину по сюжету участвуют в конкурсе красоты, демонстрируя навыки соблазнения. «Судьям» становится плохо, глядя на участниц конкурса.

По словам Лободы, клип стал этаким «вызовом обществу с его псевдоморалью». Певица отметила в Instagram, что это «наше с Гудковым коллективное безумие внутри вашего бессознательного». Однако немногие смогли оценить их креатив.

Видео получило более 138 тыс. дизлайков и только 65 тыс. лайков. Многие пользователи заявили, что эта работа стала одной из худших у Лободы.

«Идея ясна, но поднятые в клипе проблемы всегда очень смешно звучат "из уст" представителей индустрии, где торговля сексуальностью есть и всегда была основой», — написал один из комментаторов.

Однако сами участники видеоклипа остались довольны работой. Лолита Милявская в разговоре с «МК» заявила, что была «безумно счастлива принять участие» в «Boom Boom». Певица призналась, что теперь понимает, каково это – «сниматься в латексном костюмчике», когда «становишься похожа на большой пельмень».

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.