Как повлияет на безопасность доставки почтовых тарифов

«Пoчтa рoссии» oбъeдиняeт 42 000 пoчтoвыx oтдeлeний. Тaкиe мeры сo шприцaми, чтoбы в Сoчи во время Олимпиады, когда требовалось повысить безопасность-массовые мероприятия. Исключить отправить по электронной почте токсичных и взрывчатых веществ. Он отметил, что компания уже имеет опыт усиления мер контроля пересылками, который не требует дополнительных расходов: Например, упаковка посылок на месте внутри отделения связи в присутствии почтового работника. Антитеррористический пакет, который предлагают в Москве Яровой и недавно подписанные президентом, вызывает диалог » операторов мобильной связи, которые будут вынуждены повысить тарифы на связь соответствующий увеличившимися расходов на безопасность. Подхода случае существенно снизится инвестировать в модернизацию и, как следствие, происходит рост цен. Так работникам почтовых отделений должны контролировать поставки из германии, ядовитые растения и животные:
Чтобы избежать огромных инвестиций и не поднимать тарифы на почтовые услуги, заместитель генерального директора по посылочному бизнесу ФГУП «Почта России» Сергей Малыши предложил изменить подход к решению данной проблемы. Представители компании предупредили, что осуществление такой реформы требует серьезного подхода и огромных технических и финансовых вложений. В настоящее время «Почта России» решила подсчитать свои расходы, потому что этот закон касается непосредственно, и в компании. Предполагается, что компания потратила обслуживает около ста миллиардов рублей: в Эту сумму должны войти и заработная плата персонала, который должен освоить новую технику:

Принятый закон должен ужесточить контроль над пересылками. Огромные суммы уйдет на приобретение и установку высокотехничного оборудования, а также его обслуживание.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.